Хоккейная коробка для вашего ребенка по цене чашки кофе!

Хоккейная коробка для вашего ребенка по цене чашки кофе!

22.02.2022

Внимание! Благотворительный фонд «Ты можешь!» открыл сбор средств на восстановление хоккейной коробки на ул. Халтурина, 24.Хотите, чтобы ваши дети могли заниматься спортом качественно и безопасно? Всё в ваших руках!

Средняя стоимость пожертвования, которая поможет – всего 100 рублей. Это меньше стоимости чашки кофе, а качественный досуг и развитие ваших детей – бесценны!

Кроме того, это поможет не только их полноценному развитию, но и поспособствует социальной адаптации детей и, как следствие, снижению детской преступности. Потому что если у ребенка формируются здоровые привычки и круг общения, шанс попасть в плохую компанию снижается в несколько раз!

Все мы не раз слышали фразу «если хочешь изменить мир – начни с себя». И помочь восстановить хоккейную коробку – один из таких маленьких, но эффективных шагов к построению благополучного будущего!

Хоккей1.png Хоккей2.png

За 3 года существования наш фонд уже сделал более 125 добрых дел для детей на сумму более 7 279 186 рублей!

Делайте пожертвования, присоединяйтесь к нашему сообществу и сможете приумножить сделанное во много раз!

Наше сообщество – это команда неравнодушных людей, которые активно участвуют в жизни фонда, попадают в рейтинг волонтеров и становятся наглядным примером для других. А самые активные получают баллы, которые могут потратить на памятные сувениры от фонда «Ты можешь!».

И помните, когда мы вместе – нам всё под силу!

Пожертвовать деньги на благотворительность

Как заняться благотворительностью (сделать ссылку на раздел вопрос-ответ)

Виды благотворительности (сделать ссылку на раздел вопрос-ответ)


Возврат к списку

Подписаться на новости