Дружеский турнир по волейболу: спортсмены фонда "Ты Можешь!" - сотрудники ITC-Electronics

Дружеский турнир по волейболу: спортсмены фонда "Ты Можешь!" - сотрудники ITC-Electronics

23.04.2023 Новости благотворительного фонда Дружеский турнир по волейболу: спортсмены фонда "Ты Можешь!" - сотрудники ITC-Electronics

20 апреля Фонд "Ты Можешь!"  при поддержке администрации школы №72 организовал дружеский турнир  по волейболу между ребятами, которые занимаются в нашей волейбольной  секции и сотрудниками компании "ITC-Electrоnics". 

Это была увлекательная, динамичная игра. Мы стали свидетелями настоящей командной работы - все участники  вложили много сил, чтобы получить максимальный результат от этого матча.

Результаты турнира:

1 место - команда Собирова Шахзода  - спортсмены фонда "Ты Можешь!"

2 место - команда Кузнецова Василия Валерьевича - сотрудники "ITC-Electronics"

3 место - команда Шишанова Романа - спортсмены фонда "Ты Можешь!"

Мы довольны итогами мероприятия, ведь главная миссия нашего спортивного проекта  -  приобщение молодого поколения к спорту и здоровому образу жизни. Наблюдая за красивыми, яркими, увлеченными спортом школьниками, становиться понятно, что мы движемся в нужном направлении. 

Фонд выражает благодарность нашим тренерам  - Федосееву Александру Владимировичу и Федосеевой Наталье Геннадьевне за помощь в организации и проведении турнира,  а также сотрудникам школы №72 - Манаевой Юлии Евгеньевне и Ожибко Ольге Сергеевне  за справедливое судейство.



 
  
  
  



Возврат к списку

Подписаться на новости