Второй этап проекта "Путь Героя"

Второй этап проекта "Путь Героя"

30.01.2023 Новости благотворительного фонда Второй этап проекта "Путь Героя"

Благотворительный Фонд «Ты можешь»  запустил второй этап проекта «Путь Героя», направленного на повышение успеваемости школьников.

Мы, как и прежде, приглашаем МОГУчих героев – тех ребят, кто хочет и МОЖЕТ  бросить себе вызов и сразиться со своими тройками и двойками в дневниках.

В личном зачете участники разбиваются на 2 ранга, исходя их учебных результатов 2 четверти:
  • Ранг  2.0. – получают участники личного зачета, у которых есть итоговые двойки за 2 четверть. Цель: перейти в ранг 3.0. – исправить все свои двойки.
  • Ранг 3.0. – участники личного зачета, у которых нет итоговых двоек за 2 четверть, но есть тройки. Цель: перейти в ранг 4.0. – исправить все свои тройки.
Всех героев, кто смог достичь заветной цели, в конце 3 четверти  ждут награды от Фонда!

Помимо личного зачета, в  3 четверти добавились командные соревнования между  классами – «Классный челлендж», а также новые школы-участники проекта. 

В школах – участниках выбираются классы, которые хотят бросить друг другу вызов на лучший средний балл по итогам 3 четверти. В каждой школе будут награждены 3 класса-победителя «Классного челенджа», для которых наш Фонд организует веселое выездное корпоративное мероприятие.

Мы очень рады, что все большее количество детей подключается к нашему новому проекту и наша МОГУчая команда растет!



Возврат к списку

Подписаться на новости