Фонд "Ты можешь" поздравил с наступающим Новым Годом!

Фонд "Ты можешь" поздравил с наступающим Новым Годом!

29.12.2022 Новости благотворительного фонда Фонд "Ты можешь" поздравил с наступающим Новым Годом!
29 декабря Фонд «Ты можешь» поздравил с наступающим Новым Годом всех ребят, которые посещают наши спортивные секции по футболу, волейболу, шахматам, а также ребят из секции по смешанным видам единоборств. Самых активных спортсменов 2022 года Фонд наградил дипломами.

Под руководством тренера Федосеева Александра Владимировича в спортивных секциях Фонда занимаются уже более 120 ребят. Еще 34 человека посещают секции по баскетболу под руководством тренера Дмитриевой Натальи Михайловны. Все тренировки проходят в школе №72.

Мы очень рады, что так много детей, проживающих в микрорайоне Лесоперевалка, вовлечены в спортивную жизнь. Ведь спорт оказывает огромное положительное влияние не только на нашу физическую форму и здоровье, но также закаляет наш характер, формирует в человеке трудолюбие, дисциплину, целеустремленность, волю к победе.

Фонд сердечно благодарит прекрасных тренеров - Дмитриеву Наталью Михайловну, Федосеева Александра Владимировича и Федосееву Наталью Геннадьевну - за плодотворное
сотрудничество, высочайший профессионализм, терпение и чуткое отношение к своим воспитанникам.

 От всей души поздравляем наших тренеров и спортсменов с наступающим Новым Годом.

 Желаем благополучия, успехов и новых спортивных достижений!


Возврат к списку

Подписаться на новости