Первые итоги масштабирования проекта "Путь Героя"

Первые итоги масштабирования проекта "Путь Героя"

27.01.2024 Новости благотворительного фонда Первые итоги масштабирования проекта "Путь Героя"
По итогам 2 четверти победителями личного зачета стали 35 обучающихся-участников проекта.

Фонд наградил ребят дипломами и памятными подарками от Фонда.

Лучшим классам, ставшими победителями классного зачета (37 классов из 20 муниципалитетов), также были вручены дипломы и подарки.

В качестве подарков для школ Новосибирска Фонд организовал интересные познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия. Ребята-победители участвовали в мастер-классах по изготовлению мороженного, юмористических шоу,  лучных боях, играли в большие деревянные игры. Скучно не было никому.

Победители классного зачёта областных школ (24 класса из школ муниципальных районов) получили в качестве подарков от Фонда на каждый класс по 10 комплектов настольных игр.

На совещании Минобразования Мария Наильевна Жафярова, министр образования Новосибирской области, вручила благодарственные письма от Благотворительного фонда «Ты можешь!» руководителям Ордынского, Усть-Таркского и Коченевского районов  - ведь именно в этих муниципалитетах школы-участники проекта «Путь Героя» показали наибольшую активность в его организации и реализации.

Новость о первых итогах проекта также размещена на сайте  Новосибирского Института мониторинга и развития образования: https://nimro.ru/news/5041/.  


Возврат к списку

Подписаться на новости