Масштабирование проекта "Путь Героя"

Масштабирование проекта "Путь Героя"

26.10.2023 Новости благотворительного фонда Масштабирование проекта "Путь Героя"
В работе семинара приняли участие специалисты органов управления образованием муниципальных районов и городских округов, управленческие команды и педагоги школ с низкими образовательными результатами и школ «группы риска» Новосибирской области.

С приветственным словом к участникам семинара обратился Щукин Владимир Николаевич, заместитель министра образования Новосибирской области.

Президент Фонда Батенёва Жанна Валентиновна представила слушателям информацию о Фонде и его роли в повышении мотивации школьников к обучению, а также о проектах, реализуемых Фондом.
Руководитель проекта "Путь Героя", Ильина Анастасия Викторовна, презентовала концепцию и поделилась текущими результатами проекта в школах Новосибирска.

Ярославцева Наталья Васильевна, директор Института мониторинга и развития образования, рассказала о содействии фонда «Ты Можешь!» в организации обучения учителей и старшеклассников Новосибирской области и ближайших обучающих мероприятиях для учителей и школьников.

Представители СОШ № 97 и СОШ № 69 города Новосибирска (Павлюченко Л.В. и Матыцина Л.А.) поделились опытом участия в проекте.

Материалы и видеозапись семинара размещены на нашем сайте НИМРО  в разделе «Региональные проекты/ШНОР и ШНСУ» по ссылке: https://nimro.ru/regional-projects/shnro-i-shnsu/.

Ждем новые школы, которые желают присоединиться к нашему проекту в текущем учебном году!

Возврат к списку

Подписаться на новости